BERNARD QUENTIN (1923 - 2020)
Sans titre
Papier... Lot 44
résultat :
Estimation :
BERNARD QUENTIN (1923 - 2020)
Sans titre
Papier journal, collage et acrylique sur toile signée en bas à droite
90 x 71 cm - 35 27/64 x 27 15/16 in.
Newspaper, collage and acrylic on canvas, signed lower right
PROVENANCE
Collection particulière, Paris