Lot n° 46

TINO STEFANONI (1937 - 2017)

Estimation :
3 000 - 5 000 EUR

Vue de bureau, 1993 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 30 x 35 cm - 11 13/16 x 13 25/32 in. Acrylic on canvas, signed and dated on reverse PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine