TINO STEFANONI (1937 - 2017)
Vue de bureau, 1993
Acrylique sur toile, signée et datée au dos
30 x 35 cm - 11 13/16 x 13 25/32 in.
Acrylic on canvas, signed and dated on reverse
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise