BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)
Sans titre
Acrylique... Lot 47
résultat :
Estimation :
BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)
Sans titre
Acrylique sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche, signée en bas à gauche et contresignée au dos
75.5 x 57.5 cm - 29 3/4 x 22 5/8 in.
Acrylic on paper mounted on canvas, signed lower left and countersigned on the back
PROVENANCE
Collection privée, Paris