Lot n° 48

BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Sans titre Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 74.5 x 54.5 cm - 29 21/64 x 21 29/64 in. Acrylic on paper mounted on canvas, signed lower left, countersigned on reverse PROVENANCE Collection privée, Paris

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine