Lot n° 49

BENGT LINDSTROM (1925 - 2008)

Estimation :
1 500 - 2 000 EUR

Sans titre, 1980 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche 77 x 57 cm - 30 5/16 x 22 7/16 in. Acrylic on paper mounted on canvas, signed lower left PROVENANCE Collection privée, Paris

jeudi 04 juillet 2024 - 15:00 - Live
164 bis, avenue Charles-de-Gaulle - 92200 Neuilly-sur-Seine