Lot n° 52

BERNARD AUBERTIN (1934 - 2015)

résultat :
Estimation :

Sans titre, 1968 Clous et technique mixte sur bois, signé et daté au dos 30 x 30 cm - 11 13/16 x 11 13/16 in. Nails and mixed media on wood, signed and dated on reverse Cette oeuvre est répertoriée aux archives des travaux de Bernard Aubertin. PROVENANCE Collection privée, Paris