Sans titre, 1968
Clous et technique mixte sur bois, signé et daté au dos
30 x 30 cm - 11 13/16 x 11 13/16 in.
Nails and mixed media on wood, signed and dated on reverse
Cette oeuvre est répertoriée aux archives des travaux de Bernard Aubertin.
PROVENANCE
Collection privée, Paris