C215 (né en 1973)
Sans titre
Peinture aérosol et acrylique sur panneau de bois, signée à droite, contresignée au dos
121 x 80.5 cm - 47 5/8 x 31 11/16 in.
Airspary and acrylic on wooden panel, signed lower right, countersigned on reverse
Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, France