Lot n° 65

résultat :
Estimation :

MR BRAINWASH (né en 1966) * Juxtapose Red - Follow your Dreams, 2021 Acrylique et technikque mixte sur papier, signée à droite 56 x 76 cm - 22 3/64 x 29 29/32 in. Acrylic and mix media on paper, signed on the right PROVENANCE Galerie Frank Fluegle, Nuremberg, Allemagne, 2022 Collection privée, Suisse