MR BRAINWASH (né en 1966)
* Juxtapose Red - Follow... Lot 65
résultat :
Estimation :
MR BRAINWASH (né en 1966)
* Juxtapose Red - Follow your Dreams, 2021
Acrylique et technikque mixte sur papier, signée à droite
56 x 76 cm - 22 3/64 x 29 29/32 in.
Acrylic and mix media on paper, signed on the right
PROVENANCE
Galerie Frank Fluegle, Nuremberg, Allemagne, 2022
Collection privée, Suisse