RAYMOND TSHAM (né en 1963)
Sans titre, 2011
Stylo... Lot 67
résultat :
Estimation :
RAYMOND TSHAM (né en 1963)
Sans titre, 2011
Stylo bille et technique mixte sur papier signée, datée et située en bas à droite
45 x 34.5 cm - 17 23/32 x 13 37/64 in.
Ballpoint pen and mixed media on paper signed, dated and situated lower right
Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, France