Images et Poésie, « Tour Eiffel, Day by Day »
Peinture acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
35 x 27 cm - 13 49/64 x 10 5/8 in.
Acrylic on canvas, signed and dated lower right, dated and countersigned on reverse