JEAN-MAX ALBERT (né en 1942)
JWS # 5, 2020
Aquarelle et collage sur papier Arches, série James Webb Satellite, signée et datée en bas à droite
21 x 23 cm - 8 17/64 x 9 3/64 in.
Watercolor and collage on Arches paper, James Webb Satellite series, signed and dated lower right