MARC MENDELSON (1915 - 2013)
Incognito, 1996
Collage... Lot 81
résultat :
Estimation :
MARC MENDELSON (1915 - 2013)
Incognito, 1996
Collage et technique mixte sur papier, signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos
53,5 x 66 cm - 21 1/16 x 25 63/64 in.
Collage and mixed media on paper, signed lower left, countersigned, titled and dated on reverse
PROVENANCE
Collection privée, Belgique