Lot n° 81

résultat :
Estimation :

MARC MENDELSON (1915 - 2013) Incognito, 1996 Collage et technique mixte sur papier, signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos 53,5 x 66 cm - 21 1/16 x 25 63/64 in. Collage and mixed media on paper, signed lower left, countersigned, titled and dated on reverse PROVENANCE Collection privée, Belgique