NIKI DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
Méchant-Méchant puzzle, 1995
Sculpture puzzle sur bois, signée et numérotée 97/250
41 x 43 cm - 16 1/8 x 16 15/16 in.
Wood puzzle sculpture, signed and numbered 97/250
PROVENANCE
Collection privée, France