ADAM JANES (né en 1976)
Mark on the beast, 2009
Acrylique,... Lot 84
résultat :
Estimation :
ADAM JANES (né en 1976)
Mark on the beast, 2009
Acrylique, crayon, collage et technique mixte sur papier signée et datée en bas à droite
132 x 124 cm - 51 31/32 x 48 13/16 in.
Acrylic, pencil, collage and mixed media on paper signed and dated lower right
PROVENANCE
Galerie Vallois, Paris
Collection privée, Belgique