JEAN ARCELIN (né en 1962)
L'Elixir d'amour, 2021
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
150 x 50 cm - 59 3/64 x 19 43/64 in.
Oil on canvas, signed lower right, countersigned, dated and titled on reverse