NAOMIE KREMER (née en 1953)
After image II, 2015
Huile... Lot 94
résultat :
Estimation :
NAOMIE KREMER (née en 1953)
After image II, 2015
Huile sur toile de lin signée au dos
109.5 x 131 cm - 43 7/64 x 51 37/64 in.
Oil on linen signed on reverse
Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.