Lot n° 732

résultat :
Estimation :

CARTIER Ensemble comprenant un bracelet et une paire de clips d'oreilles en silverium (argent noirçi) et or jaune 18k (750 millièmes), le bracelet composé de 5 rangs de perles de culture, le fermoir figurant une tête de panthère ; les boucles d'oreilles à décor godronné. Signé, numéroté. Facture d'origine de la maison Cartier. Poids brut : 54,1 g Long. bracelet : 18 cm