CARTIER
Ensemble comprenant un bracelet et une... Lot 732 2
résultat :
Estimation :
CARTIER
Ensemble comprenant un bracelet et une paire de clips d'oreilles en silverium (argent noirçi) et or jaune 18k (750 millièmes), le bracelet composé de 5 rangs de perles de culture, le fermoir figurant une tête de panthère ; les boucles d'oreilles à décor godronné.
Signé, numéroté. Facture d'origine de la maison Cartier.
Poids brut : 54,1 g
Long. bracelet : 18 cm