Nicholas HORNYANSKY (1896-1965)
Bruges Gent Straat... Lot 216
résultat :
Estimation :
Bruges Gent Straat (rue de Gant)
toile signée en bas à droite et datée
92 x 72,5 cm large cadre bois stuqué et mouluré (manque)