Lot n° 219

résultat :
Estimation :

Claude WEISBUCH (1927-2014) Hommage à Rembrandt lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée à gauche épreuve d'artiste 5/30 à vue 52,5 x 72,5 cm cadre baguette moderne