Claude WEISBUCH (1927-2014)
Hommage à Rembrandt
lithographie... Lot 219
résultat :
Estimation :
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Hommage à Rembrandt
lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée à gauche épreuve d'artiste 5/30
à vue 52,5 x 72,5 cm cadre baguette moderne