LONGWY: nécessaire de toilette en faïence polychrome... Lot 77
résultat :
Estimation :
LONGWY: nécessaire de toilette en faïence polychrome à décor de fleurs sur fond bleu composé d'un bassin (diamètre 38cm) et d'un broc (30x23cm), marque sous la base