DIGOIN & SARREGUEMINES: partie de service de table... Lot 80
résultat :
Estimation :
DIGOIN & SARREGUEMINES: partie de service de table en porcelaine blanche à décor de guirlandes fleuries et liserés dorés comprenant vingt-quatre assiettes plates, dix assiettes creuses, un saladier, une soupière, deux raviers, un plat à cake, une saucière, deux plats ronds et un plat ovale (égrenures)