Lot n° 98

résultat :
Estimation :

LONGWY: bonbonnière en faïence émaillée polychrome à décor sur fond bleu de feuilles stylisées et oiseau sur une branche fleurie, rehausseur Denise MASSON, marques sous la base (11,5x5,5cm)