Meuble de toilette en bois et bois de placage... Lot 154
résultat :
Estimation :
Meuble de toilette en bois et bois de placage ouvrant par un abattant découvrant un tiroir et un plateau de marbre, deux portes et un tiroir en partie inférieure (accidents - 110x90x55cm)