Buffet bas Henri II en bois naturel sculpté et... Lot 159
résultat :
Estimation :
Buffet bas Henri II en bois naturel sculpté et mouluré ouvrant par deux portes et deux tiroirs, dessus de marbre veiné (103x150x50cm - épaisseur du marbre 3cm)