Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre... Lot 175
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré et ciselé composée d'une pendule portique (39x23x14cm) et de deux cassolettes (36x13cm), cadran émaillé signé PLANCHON à Paris