Lot n° 177

Émile MULLER (1823-1889)

résultat :
Estimation :

Émile MULLER (1823-1889) MANUFACTURE : paire de sujets en grès émaillé vert foncé figurant des lions - Circa 1900(dimensions par sujet 33x16cm - quelques éclats)