Pendentif pilulier en or jaune 18k 750serti de... Lot 198
résultat :
Estimation :
Pendentif pilulier en or jaune 18k 750serti de perles et turquoise (une turquoise manquante), retenu par une chaîne en or jaune 18k 750 (poids brut 35,19g)