Lot n° 209

résultat :
Estimation :

Ensemble de six livres dont M.Degenlis Veillées du Château, l'héritage de Jacques Faruel, Musée des familles, Vingt ans après Alexandre Dumas, les Peintres d'aujourd'hui (usures, déchirures et manques)