Réunion de deux ouvrages dont Les Enfants des... Lot 210
résultat :
Estimation :
Réunion de deux ouvrages dont Les Enfants des Bois par Mayne-Reid et Un Français en Sibérie par Eugène MULLER, Théodore Lefèvre éditeur (usures, rousseurs)