JEAN (XXème): huile sur toile signée en bas à... Lot 223
résultat :
Estimation :
JEAN (XXème): huile sur toile signée en bas à droite, chat, encadrée (dimensions avec cadre 40,5x33,5cm - hors cadre 33x24cm - réseau de craquelures et salissures)