Réunion d'une huile sur carton signée (signature... Lot 228
résultat :
Estimation :
Réunion d'une huile sur carton signée (signature non identifiée), vue d'Eze (salissures - 20x30cm) et d'une huile sur toile signée ANDREY, paysage de mer et falaises (salissures - 18x24cm)