Guy LEFLORENTIN(XXème) : huile sur toile signée... Lot 240
résultat :
Estimation :
Guy LEFLORENTIN(XXème) : huile sur toile signée en bas à droite, paysage de bord de mer, encadrée (déchirures, sauts de peinture, châssis et encadrement en mauvais état - dimensions avec cadre 86x113cm - hors cadre 69,5x95,5cm)