Lucien GRIVEAU (1858-1923): huile sur toile signée... Lot 241
résultat :
Estimation :
Lucien GRIVEAU (1858-1923): huile sur toile signée en haut à droite, la discussion, encadrée (dimensions avec cadre 87x66,5cm - hors cadre 73x53cm - réseau de craquelures)