Lot n° 242

résultat :
Estimation :

A.BARNOIN (XIXème): huile sur toile signée et datée de 1892 en haut à gauche, Nu, cadre Montparnasse (dimensions avec cadre 70,5x100cm - hors cadre 53x80 - réseau de craquelures)