Lot n° 248

Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977)

résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977) : dessin à l'encre de chine signée et daté de 1971 en bas à droite et titré « Menton » en bas à gauche, encadré et sous verre (dimensions avec cadre 53,5x67,5cm - hors cadre 50x64,5cm)