Jean-Baptiste MURATORE (1915-1977) : aquarelle sur papier signée et datée du 2.09.73 en bas à droite, titrée en bas à gauche « Fayet Ronaye contre-jour » avec la mention « étude formes et couleurs » (dimensions 56x76cm), (légères tâches)