JOHN KEATING (Irl 1953 - 2023) "Sun umbrella's... Lot 445
résultat :
Estimation :
JOHN KEATING (Irl 1953 - 2023) "Sun umbrella's on the terrazzo Venice" aquarelle, peinture ca 31" x 23", cadre ca 39.25 x 32.25" flottant dans un cadre en frêne chaulé, signé et daté '01