Médailles papales
Benoît XIV (1740-1758) Médaille... Lot 1258
résultat :
Estimation :
Médailles papales
Benoît XIV (1740-1758) Médaille 1741 An. I - Providence avec gouvernail et globe - Opus : non signé - Patrignani 8 - AE (g 15 - Ø 32,5 mm) Excroissance de métal. BB/qSPL