Médailles fascistes
MEDAILLES FASCISTES Médaille... Lot 1309
résultat :
Estimation :
Médailles fascistes
MEDAILLES FASCISTES Médaille A. XI Opera Nazionale Combattenti, Littoria - Opus : Romagnoli - AE (g 51,13 - Ø55 mm) Curieux rondeau irrégulier et élargi. Taches sur D/. SPL-FDC