Médailles de Savoie
Eva Olah Arrè, artiste italienne/hongroise... Lot 1416
résultat :
Estimation :
Médailles de Savoie
Eva Olah Arrè, artiste italienne/hongroise (1943) Plaque artistique uniforme non datée 20e siècle La Maternità - Opus : Eva Olah Arrè - AE doré (g.429 - Ø 97x78 mm) Très légères marques de contact sur le bord. qFDC