Foreign medals
FRANCE. Plaque artistique ovale... Lot 1478
résultat :
Estimation :
Foreign medals
FRANCE. Plaque artistique ovale en fonte du 19ème siècle Femme en demi-longueur avec les cheveux coupés - fonte sans signature, au verso PL - AE (g.150 - Ø 106x77 mm) Au verso 4 points apposés. SPL-FDC