Commandes et décorations
DÉCORATIONS Médaille... Lot 1515
résultat :
Estimation :
Commandes et décorations
DÉCORATIONS Médaille de la période fasciste 1939 Unione Fascista per le Famiglie Numerosi avec 8 rubans - Casolari XVII-34 - AL (g.12,5 - Ø 38 mm) Avec deux nœuds de ruban supplémentaires. SPL-FDC