Commandes et décorations
DÉCORATION. Royaume d'Italie... Lot 1516
résultat :
Estimation :
Commandes et décorations
DÉCORATION. Royaume d'Italie sous Victor Emmanuel III (1900-1943) Paire jointe : Unité de l'Italie et Volontaires de guerre 1918 - AE (g.31 - Ø 33 mm) Avec ruban joint. SPL-FDC