Orders and decorations
DÉCORATION. Royaume d'Italie... Lot 1517
résultat :
Estimation :
Orders and decorations
DÉCORATION. Royaume d'Italie sous Victor Emmanuel III (1900-1943) Paire réunie : Croix du Mérite de Guerre et de la Guerre pour l'Unification de l'Italie avec 3 barrettes 1915 -1916 et 1917 - AE (g.34 - Ø 33 et 44 mm) Avec ruban joint. SPL-FDC