Commandes et décorations
DÉCORATIONS. Royaume... Lot 1519
résultat :
Estimation :
Commandes et décorations
DÉCORATIONS. Royaume d'Italie sous Victor Emmanuel III (1900-1943) Pour l'unification de l'Italie 1848-1918 - Opus : Mario Nelli et G. Rivalta - AE (g.17,4 - Ø 32 mm) Avec Ruban. SPL-FDC