Commandes et décorations
DÉCORATIONS Royaume d'Italie... Lot 1529
résultat :
Estimation :
Commandes et décorations
DÉCORATIONS Royaume d'Italie sous Victor Emmanuel III (1900-1943) Médaille 1911-1912 Pour la guerre italo-turque - Opus : L. Giorgi, S.Johnson factory edition - AG Z couronné (g.17,25 - Ø 33 mm) Avec ruban. SPL-FDC